До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ювелирный тренд: белые часы

Белоснежные часы сменили статус: цвет, считавшийся курортным, стал классическим.

Часы Mademoiselle Privé Camélia Lesage, бежевое золото, бриллианты, циферблат декорирован ручной вышивкой, жемчугом и стеклянными бусинами, ремешок из сатина, Chanel

Белый цвет с завидной регулярностью входит в топ трендов часовой моды. До недавнего времени он был "забронирован" дизайнерами для легких круизных коллекций, моделей из серии Après-Ski и спортивных хронографов. Сегодня же во всем белом сверкает благородная классика большинства именитых часовых домов, а это говорит о том, что белый из пляжного переходит в разряд регулярных оттенков.

Он одинаково хорошо выглядит как с белым, так и с розовым или желтым золотом, а также с их биколорным сочетанием. Белым часам очень идут бриллианты, поэтому дизайнеры щедро украшают ими безель и корпус. Это может быть элегантная бриллиантовая нить по ободку, снежное паве или богатая инкрустация багетными камнями, как в уникальной модели Dior Grand Soir № 40 Frou-Frou. Дизайнеры часто украшают белоснежные часы перламутром или жемчугом. Например, ветка камелии на циферблате новинки Mademoiselle Privé Camélia Lesage Chanel вручную расшита жемчужинами и стеклянными бусинами. Ремешок у модных часов может быть любой: из сатина, матового атласа, гладкой или крокодильей кожи, главное – чтобы он был белого цвета.

 
Часы Calatrava, розовое золото, бриллианты, циферблат украшен гильоше, ремешок из атласа, Patek Philippe 
Часы Dior Grand Soir № 40 Frou-Frou, белое и желтое золото, бриллианты, перламутр, ремешок из сатина, уникальный экземпляр, Dior 
Часы Limelight, розовое золото, бриллианты, ремешок из сатина, Piaget 
Часы Slim d'Hermès, сталь, бриллианты, ремешок из кожи аллигатора, Hermès

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.