До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Samsung Galaxy S7: мода на розовый

Алиса Илиева провела три дня с новым смартфоном Samsung Galaxy S7 и узнала о его преимуществах и возможностях. 

Собственно, почему розовый? Вообще, я долго сопротивлялась этому цвету. Но год назад, когда все модные ресурсы написали о том, что розовый – это новый ультрамодный цвет, который можно сочетать буквально со всем, я тоже влюбилась в него. Раз и навсегда. Это оттенок нежности, женственности, красоты и, главное, теперь и моды.

Выбирая цвет смартфона из новой линейки Samsung Galaxy S7, конечно же, мне сразу понравился оттенок розового золота. Он выглядит, как драгоценность, которая все время с тобой.

Когда корпус у телефона по-настоящему красивый, ему не нужны никакие чехлы. Тренд последнего года – пудровые оттенки розового, розовое золото и все, что связано с его вариациями. И у розового Galaxy S7, просто волшебный оттенок. Уверена, он очень понравится многим девушкам, как понравился и мне. 

У меня достаточно активная жизнь, в которой много рабочих встреч, спорта и путешествий. Поэтому главное в смартфоне для меня – камера, а также время работы и зарядки аккумулятора.

Так как телефоном я пользуюсь  почти без перерыва, с 3G интернетом и на полной яркости, постоянно делаю фотографии, пишу и отправляю тяжелые письма, то батарея разряжается быстро. Много разговаривая по телефону, обычно я хожу с портативной зарядкой. Зарядку я тоже выбрала от Samsung. Но за все дни, проведенные со смартфоном, мне приходилось заряжать его только по вечерам. В первый день интенсивной работы, когда исход батареи был  на пределе около 18.00 , я воспользовалась экстренной зарядкой на встрече в кафе, зарядила телефон за 10 минут и этого мне хватило еще на 4 часа работы! 

 

У меня активный образ жизни и так сложилось, что я много путешествую и большинство фотографий в моем телефоне все-таки из поездок со всех уголков мира. Поэтому меня очень прельщала возможность погружения телефона под воду на 30 минут до 1.5 метров. Samsung Galaxy S7 влаго и пылеустойчивый. Я понимала, что даже если не буду погружаться с ним, то, как минимум, могу не бояться фотографировать из воды и того, что на него попадет влага. Утром я отправилась в бассейн проверять качество фотографий и саму возможность съемки под водой. Сначала было немного волнительно погружать телефон под воду – не каждый день вот так просто я беру телефон с собой поплавать. Но процесс оказался очень захватывающим, а гаджет – простым в использовании. И я сделала много красивых фотографий под водой. Качество изображений отличное, а функция подводной съемки после этого эксперимента с Galaxy S7 становится моей любимой.

Реклама

 

 

На следующий день смартфону предстояло подняться со мной на самую высокую точку Украины – гору Говерлу. В пути я изучала все возможности камеры. Ее главная особенность в том, что можно перевести камеру в ручное управление и настроить глубину цвета, фокусное расстояние и светочувствительность. Добравшись до вершины, я сделала несколько фотографий в авторежиме, а также фото природы с помощью настроек, которые можно встретить только в профессиональных камерах. Почувствовала себя настоящим фотографом. 

 

Третий день был объявлен днем селфи. Это, скорее всего, второе фото, которое мы делаем, после приобретения нового смартфона. И у всех девушек их бесчисленное множество! Я делаю селфи в большинстве случаев для себя, любимого или друзей, переписываясь в мессенджерах. Или когда мы собираемся компанией. Фронтальная камера просто обязана снимать хорошо, а ещё лучше, делать нас ещё красивее. Я была приятно удивлена набором функций для настройки фронтальной камеры и качеством фотографий. Действительно, можно себя немного приукрасить. Сделать тон кожи ровнее, распределить свет, распахнуть глаза. Я сделала много отличных селфи, и, кажется, полюбила фотографироваться еще больше. 

После тестов я по-настоящему влюбилась в новый гаджет. Он может все, что я так долго искала в смартфонах раньше. И теперь он, отправится со мной в следующее путешествие, где  я сделаю бесконечное количество красивых фотографий в горах, в воде, под водой и вообще везде! 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.