До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Розовый фламинго: брючные костюмы главного цвета весны

Розового цвета в наступающем сезоне будет много – он назван одним из главных в 2016-м, а разнообразие его оттенков заставляет дизайнеров обращаться к нему вновь и вновь. Будущей весной в розовый окрасятся не только романтичные юбки, блузы или летящие платья, но и строгие брючные костюмы. В конце прошлого года мир облетела фотография актрисы Кейт Бланшетт в ярко-розовом костюме Edun, которая продемонстрировала всю элегантность этого сочетания. Однако в коллекциях модных брендов спрятано еще не мало эффектных образов.

Строгий крой и отсутствие деталей делает брючный костюм вещью функциональной и порой даже скучной. Поэтому цвет – насыщенный или нежный, матовый или блестящий – как раз и способен освежить классическую вещь. В круизных коллекциях представлены костюмы самого разного кроя и материалов. У Bally – это двубортные пиджаки и брюки-клеш в лучших традициях семидесятых, у Roksanda – минималистичный крой и единственный акцент в виде крупной черной пуговицы, у Topshop Unique бархат со сложной фактурой, а у Vionnet – сочетание розового с контрастным красным воротником. Оттенки розового не менее разнообразны – от шокирующих ярких оттенков в лучших традициях Эльзы Скьяпарелли до нежных акварельных тонов. Найти свой идеальный розовый костюм точно сумеет каждый.

Roksanda

 

Bally

 

Реклама
Ports 1961

 

Edun

 

Christopher Kane

 

Topshop

 

Vionnet

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.