До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как носить дубленку этой зимой

Синоптики обещают суровую зиму и пока одни модники заново учатся носить пуховик, сочетая его с самой безумной обувью и яркими головными уборами, другие выбирают не менее практичные дубленки. Vogue.ua выясняет, на какие модели стоит обратить внимание. 

Chloe

Главной характеристикой самых модных сегодня дубленок стал белый мех, который одинаково эффектно контрастирует с благородной темно-коричневой овчиной или классичесими черным цветом. Причем, крой особого значения не имеет – на подиумах были как практичные куртки пилотов, так и полноценные длинные пальто под пояс.

[GALLERY id= 157555;]

Звезды стритстайл-съемок на своем примере демонстрируют, как можно интересно обыграть дубленку в своем зимнем образе – одни играют на контрастах и сочетают с легкими цветочными платьями, другие экспериментируют с пропорциями, а третьи просто хотят уюта и надевают с любимыми джинсами.

[GALLERY id= 157557 ;]

Читайте также:

Pantone назвал главный цвет 2017 года

В чем встретить зиму: выбор украинских модниц

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.