До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Год Петуха: 30 красных аксессуаров на удачу

Астрологи советуют Новый год встречать в красном или хотя бы добавить к образу яркий акцент в этой гамме. Vogue.ua выбрал лучшие туфли, клатчи и аксессуары, которые помогут не только привлечь удачу в 2017-м, но и просто эффектно выглядеть на новогодней вечеринке. 

Giambattista Valli

Красные туфли – легкий способ добавить в образ немного перца. Этот аксессуар одинаково уместно выглядит и со строгим брючным костюмом, и роскошным бархатным платьем. Тем более, что дизайнеры в этом сезоне предложили красные туфли на любой вкус – от классических лаковых лодочек, до моделей, усыпанных глиттером или с фактурой, имитирующей сатин.

Gucci

<b>REDSHOES2016</b>

Красный клатч – покупка, которая пригодится не только в новогоднюю ночь. Стилисты нередко рекомендуют разбавлять с помощью ярких аксессуаров даже строгие офисные образы. Конечно, в таком случае кружевной минодьер Dolce & Gabbana будет неуместен, но лаконичный клатч Loewe или мини-сумка на цепочке Prada как раз подойдут. Более вечерние и нарядные версии красных сумочек можно найти в коллекциях у Diana Von Furstenberg и Alaia. 

Chanel

<b>REDBAGS2016</b>

Красный в этом сезоне нередкий гость и на украшениях, и на различных мелких аксессуарах, вроде шелковых платков или ремней. Почерпнуть вдохновение в таком случае можно в осенне-зимней коллекции Saint Laurent или украшениях Oscar de la Renta.

Saint Laurent

<b>REDACCESORIES</b>

Читайте также:

Реклама

В чем встретить Новый год: 3 смелых образа

Голливуд рекомендует: в чем встретить Новый год

Главные туфли сезона: мех, кристаллы, золото, банты и оборки

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.