До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гид по верхней весенней одежде

Весенняя погода неустойчива и она требует целый арсенал верхней одежды, которая и от еще холодного мартовского ветра спасет, и подойдет для более солнечных дней. Vogue UA составил подробный гид по лучшим пальто, тренчам и курткам сезона.

Burberry весна-лето 2017
Цвет

Март знаменит своими депрессиями. После затяжной зимы перепады настроения часто дают о себе знать и на помощь тут может прийти верхняя одежда ярких оттенков – пускай они будут максимально сочные и неожиданные.

Реклама

[GALLERY id= 159595;]

Тренч

Классический тренч уже давно считается инвестицией на года, но и среди них можно найти далекие от классических модели. Например, тренчи из весенней коллекции Prada украшены яркими нашивками и перьями, у Simone Rocha привлекают внимание интересным кроем рукавов, а у Balenciaga "квадратной" формой.

<b>TrenchCoat2017</b>

Розовый

Розовые тренчи, куртки или плащи легко представить в гардеробе какой-нибудь инфантильной поклонницы кукол Барби, но в этом сезоне они выглядят куда-более разнообразно и элегантно – минималистичные у Acne Studios, ультраженственные у Max Mara и по-настоящему весенние у Valentino.

[GALLERY id= 159599;]

Милитари

Мир сегодня неспокоен и дизайнеры не могут остаться в стороне от постоянно вспыхивающих военных конфликтов, что означает одно – одежда в стиле милитари еще долго не потеряет своей актуальности.

<b>MilitaryCoat2017</b>

Цветы

С наступлением весны цветы расцветают не только на клумбах, но и на одежде: наиболее эффектно цветочные мотивы в новом сезоне обыграли бренды Gucci, Dries Van Noten и RED Valentino.

[GALLERY id= 159603;]

Читайте также:

Любимые пальто Анджелины Джоли, Амаль Клуни и Виктории Бекхэм

Какие мюли купить этой весной

Весна священная: 10 вещей изумрудного оттенка

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.