До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

20 свадебных аксессуаров Oscar de la Renta

Для любого свадебного торжества важно не только выбрать то самое платье, но и подобрать к нему аксессуары. Наиболее полную линейку украшений, сумок и обуви для невест из сезона в сезон представляет американский бренд Oscar de la Renta. 

Свою новую коллекцию сезона весна-лето 2017 дизайнерская команда марки посвятила цветущему саду, который когда-то создал возле своего дома Оскар де ля  Рента. В новом сезоне дизайнеры предлагают девушкам отказаться от фаты, а утонченность и изящество образа подчеркнуть либо массивными серьгами, либо миниатюрными – в виде цветов. 

<b>серьгиOscarBridal</b>

Свадебные клатчи дизайнеры также украсили декором, напоминающим цветы. 

<b>клатчиOscarBridal</b>

А вот обувь в Oscar de la Renta предлагают разную: как на миниатюрном небольшом каблучке, так и босоножки на высокой шпильке. 

<b>обувьOscarBridal</b>

Самое необычное предложение из свадебной коллекции бренда – коллекционная кукла Барби. На ней – свадебное платье с объемными голубыми воланами, обрамляющими юбку, из коллекции Oscar de la Renta 2014 года. 

 

 

Читайте также:

Реклама

Самые нежные свадебные платья в коллекции Elie Saab

Лучшие прически свадебной моды осень 2017

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.