До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Телесные наряды главных звезд кинофестиваля в Торонто

Сразу две киноактрисы в один вечер вышли на красную дорожку фестиваля в Торонто в платьях телесного оттенка. Наоми Уоттс и Натали Портман на собственном примере показали, как такой цвет может оказаться идеальным и для брюнетки, и для обладательницы светлых локонов. 

Натали Портман
Натали Портман

Для 34-летней Портман этот вечер был чрезвычайно важен – она вышла на красную дорожку в качестве режиссера и представила публике в Торонто свой дебютный полнометражный фильм "Повесть о любви и тьме", трейлер к которому Vogue.ua представил месяц назад. Актриса, которая на одном из первых мероприятий кинофестиваля продемонстрировала наряд Dior с кольчугой, для долгожданной премьеры выбрала длинное полупрозрачное платье, созданное специально для нее в парижском ателье Lanvin. Наряд, напоминающий тунику греческих богинь, дизайнер Альбер Эльбаз скрепил брошью в виде звезды, которая стала основой осенне-зимней линейки аксессуаров Lanvin. Дополнил платье декорированый клатч бледно-розового оттенка. 

ожерелье Lanvin из коллекции осень-зима 2015/2016
ожерелье Lanvin из коллекции осень-зима 2015/2016
клатч Lanvin
клатч Lanvin

Телесный оттенок платья, словно сотканого из тончайшей паутины, Портман подчеркнула актуальным этой осенью винным оттенком помады. Из аксессуаров она выбрала лаконичные серьги Tiffany & Co. 

Натали Портман
Натали Портман

А 46-летняя Наоми Уоттс в этот же вечер представила картину "Разрушение" в платье Balmain из межсезонной коллекции Resort 2016. Его кремово-телесный оттенок отлично контрастировал с загорелой кожей актрисы и золотыми аксессуарами Tiffany & Co.

Наоми Уоттс
Наоми Уоттс
платье из коллекции Balmain Resort 2016
платье из коллекции Balmain Resort 2016

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.