До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Светский вечер в Королевской Академии художеств

В лондонской Королевской Академии художеств 9 июня открывается летняя выставка – одна из масштабных мировых экспозиций и важное событие в культурном календаре. Вернисаж проводится ежегодно, и в нынешнему году отмечает 250-летие. По случаю юбилея организаторы устроили светский предпоказ и позвали знаменитостей из арт-сообщества и представителей модной индустрии. Компанию архитекторов и художников Тома Диксона, Рона Арада и Грейсона Перри, известного не только своими керамическими вазами, но и переодеванием, разбавляли известные модели – Ясмин и Амбер Ле Бон, Алекса Чанг, Дейзи Лоу, Жасмин Гиннесс, а также актрисы – Джоэли Ричардсон и Джейми Уинстон. 


Алекса Чанг в наряде из межсезонный коллекции Chanel Paris-Dallas


Дэвид Ганд и Трейси Эмин


Ясмин Ле Бон


Джейми Уинстон


Джейми Уинстон в босоножках Dolce & Gabbana

Многие девушки предпочли спокойные летние наряды, приправленные яркими аксессуарами – своего рода предметами искусства, как, например, босоножки Dolce & Gabbana у актрисы Джейми Уинстон или клатч, лодочки и браслеты неоновых расцветок у 49-летней модели Ясмин Ле Бон. Дочь Ясмин – Амбер Ле Бон – выбрала платье Roberto Cavalli, в котором Кара Делевинь появилась несколько недель назад на вечеринке De Grisogono в Каннах.


Амбер Ле Бон и Кара Делевинь в платье Roberto Cavalli


Дейзи Лоу

<b>gallery-3517-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.