До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Свадебное платье для жены Бенедикта Камбербэтча создал дом Valentino

Чуть больше месяца назад тихо и камерно, на небольшом британском острове Уайт в старинной церкве Петра и Павла актер Бенедикт Камбербэтч венчался с Софи Хантер. Первые "свадебные" фото появились спустя месяц после церемонии: в своем инстаграм-аккаунте итальянский модный дом Valenino опубликовал фото, на котором можно в деталях рассмотреть платье, созданное для нее дизайнерами бренда Марией Грацией Кьюри и Пьером Паоло Пиччоли. В парижской студии Valentino Софи Хантер запечатлела легендарный фотограф Энни Лейбовиц для американской версии журнала Vogue.

Романтичный кружевной наряд изящно подчеркивает беременность актрисы, при этом не акцентируя на этом внимание. Длинные рукава и нетрадиционный для платья невесты дымчатый серебряный оттенок – выбор Софи Хантер оказался благородным и нетипичным свадебным образом, а на создание наряда ушло около трех месяцев. Сами дизайнеры описывают стилистику платья как "средневековую" и говорят, что она очень гармонично подходит к внешности невесты. Софи Хантер, которая в январе присутствовала на показе Valentino Couture весна-лето 2015 в рамках Парижской неделе моды, в интервью призналась, что изначально имела четкое представление о том, каким должно быть ее свадебное платье. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.