До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Праздник продолжается: Анна Делло Руссо в Милане

Пока модные эксперты предсказывают смерть стритстайл-движению в том виде, в котором он существует сейчас, одна из ярчайших его героинь Анна Делло Руссо продолжает демонстрировать падкой на красочные вещи публике далеко не всегда преспособленные для реальной жизни образы и успевать менять несколько нарядов за день. Особенно ярко это выглядит на мужских неделях моды, гости которых всегда выглядят сдержаннее. Vogue.ua внимательно посмотрел на образы эксцентричной итальянки в эти дни. 

в пальто Miu Miu

Также Делло Руссо продолжает свято соблюдать правила модного тона и на показы брендов приходить в образе из их последних коллекций, чувствуя себя абсолютно раскованно, как в кричащей шубе Fendi, так и элегантном кружевном платье Dolce & Gabbana

в платье Gucci

 

в платье и парке Dsquared2

 

Реклама
в шубе Fendi

 

в платье Dolce & Gabbana и туфлях Prada

 

в плаще Vetements

 

в пальто Tom Ford

 

в шубе Saint Laurent

 

в платье Roberto Cavalli

Верна итальянка и небольшим аксессуарам, которые благодаря интересной форме и разнообразному декору абсолютно не теряются на остальном фоне. 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.