До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как носить белый: примеры знаменитостей

Белый – самый популярный цвет в летнем гардеробе. Особенно он актуален во второй половине лета, ближе к августу, когда дожди традиционно сменяются бесконечными солнечными днями, а белая одежда дает освежающий глоток прохлады. Поэтому если охлаждаться в летний жаркий день, то только с головы до ног, как демонстрируют знаменитости в нашем streetstyle-обзоре.

Джиджи Хадид в Нью-Йорке

Брэд Питт выбирает простой и удобный стиль: белые джинсы, хлопковая майка и реглан из тонкой сетки идеально сочетаются со шляпой песочного оттенка и башмаками в тон головному убору. Оливия Палермо прогуливается по нью-йоркским улицам в белой футболке и юбке-миди с белой вышивкой, привнося в городской стиль курортное настроение. Камилла Альвес по пути на летний коктейль замечена в белоснежном комбинезоне, а Джиджи Хадид для передвижений по городу выбирает total white в стиле спорт-шик – вязаные тренировочные брюки и белоснежный укороченный свитер дополняют синяя бейсболка и старая добрая пара легендарных кроссовок. Смотрите ниже самые свежие летние образы знаменитостей.

<b>знаменитости в тотал вайт</b>

Читайте также:

Все образы со streetstyle-хроник – на Vogue.ua

Джиджи Хадид в рекламной кампании Seafolly

Джинсы летом: примеры знаменитых девушек

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.