До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: Неделя моды в Лондоне, часть 2

Если в Нью-Йорке модники ради попадания в уличную хронику готовы жертвовать здоровьем и зимой щеголять в туфлях на босую ногу, то их лондонские побратимы комфорт ценят гораздо больше. 



Несомненно, фаворитом на лондонских улицах стали кроссовки, причем чаще всего именно классические белые модели, которые притягательно контрастировали с яркостью остального образа.

<b>gallery-2407-5</b>

Отдельным лагерем выступили поклонницы бренда Burberry во главе с Паломой Ферт и Мирославой Думой, которые на практике продемонстрировали как носить вещи из последней весенней коллекции марки. Большинство девушек отдали предпочтение пальто и юбкам нежных пастельных оттенков, а модель Поппи Делевинь выбрала блузку в крупный горох, к которому подобрала максимально нейтральное серое пальто. Не остались незамеченными и футболки с изображением Лондона, которые уже обещают стать хитами продаж.

<b>gallery-2405-5</b>



Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.