До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Синди Кроуфорд на выставке Art Basel Miami

Все внимание арт-мира сейчас приковано к одной из самых крупных выставок современного искусства Art Basel Miami. Одну из многочисленных экспозиций организаторы посвятили супермодели 90-х Синди Кроуфорд, собрав ретроспективу работ с ее изображением. На выставку в свою честь 47-летняя Синди, проживающая в Малибу, приехала с мужем Рэнди Гербером, также бывшим манекенщиком, а нынче – владельцем нескольких ночных клубов и ресторанов. 


Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд 



Весомой частью выставки в Майами стали фото знаменитого фотографа Марко Главиано, который активно сотрудничал с самыми известными топ-моделями и снял более 500 обложек и рекламных кампаний. Легендарный Swimsuit Calendar с фото Главиано, выпущенный в 1990 году, до сих пор считается одним из мировых бестселлеров. Именно на фоне его работ предпочла позировать фотографам Кроуфорд, которая очень редко появляется на светских раутах. Сейчас она разрабатывает собственную линию мебели и воспитывает двоих детей. 

<b>gallery-1826-5</b>
 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.