До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Walker: чем пополнить гардероб в этом сезоне

Каждый сезон модные бренды предлагают огромное количество новых моделей обуви и сумок, громко провозглашая именно их самыми актуальными здесь и сейчас. Vogue.ua внимательно познакомился с коллекциями самых разных брендов и с помощью сети магазинов WALKER выбрал главные тренды из мира аксессуаров, выяснив, почему именно на них стоит делать ставку этим летом.

Кьяра Ферраньи
Спорт-шик

Спорт-шик за последние несколько лет из сиюминутного тренда превратился в глобальное течение, которое не заканчивается лишь на сочетании кроссовок с объемными пальто или длинными платьями. Сегодня, когда весь мир обеспокоен вопросами здорового образа жизни, а фитнес-трекер украшает каждое второе запястье, аксессуары в стиле спорт-шик стали обязательной составляющей в гардеробе жителя мегаполиса.

Спорт-шик разнообразен и элегантнее всего в пределах города смотрятся вещи, вдохновленные аристократичными видами спорта – гольфом, яхтингом или теннисом. Так, хитами этого лета можно смело назвать слипоны DKNY, классические кеды Guess и абсолютно минималистичные модели в белом цвете без каких-либо деталей, даже шнурков, из коллекции Sixty Seven.

[GALLERY id= 154779;]

Футуризм

Добавить к образу элементы популярного этой весной футуризма проще всего с помощью металлизированных аксессуаров, которых действительно много представлено в сети магазинов WALKER.

Причем, в этом сезоне холодное серебро украшает не только классические лодочки Vince Camuto, но и разнообразные кеды Diesel, а также ботинки и сандалии Sixty Seven. Эффектно металл смотрится и на лаконичных аксессуарах. Например, клатч Guess в таком цвете выглядит как настоящий драгоценный слиток.

[GALLERY id= 154781;]

Цвет

С наступлением лета часть девушек стремится окружить себя летящими фактурами и пастельными красками, а часть, наоборот, выбирает насыщенные оттенки и с их помощью точечно расставляет акценты.

 

Так, в сети бутиков WALKER подумали обо всех и привезли в этом сезоне и нежно-розовые рюкзаки, и ярко-желтые небольшие сумочки на цепочке. 

[GALLERY id= 154783;]

С адресами всем магазинов WALKER в Украине можно познакомиться по ссылке.

FACEBOOK: https://www.facebook.com/WALKER.ua

INSTAGRAM: https://www.instagram.com/walkerua/

Реклама

 

Promotion

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.