До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Выше облаков: новая рекламная кампания Walker

Promotion

Сеть обувных бутиков Walker встречает осенне-зимний сезон на новой высоте. Его рекламная кампания нарушает все законы гравитационного притяжения и демонстрирует, что ради достижения мечты нужно забыть о всех преградах и двигаться только вперед, даже если для этого придется взлететь.

 

Достигать поставленных целей байеры Walker предлагают в обуви удобной и при этом эффектной. Чтобы найти такую, им пришлось объездить весь мир, но результат того стоил. Кроме любимых и уже зарекомендовавших себя Diesel, Tommy Hilfiger, Gant и Calvin Klein, в новом сезоне они привезли легендарных итальянцев Trussardi Jeans, завоевавших сердца модников со всего мира бразильцев Arezzo и Schutz, прагматичных американцев Kenneth Cole и самобытных южан Tosca Blu.

 

Реклама

 

"Вместе с этой обувью можно все! В ней комфортно прежде всего жить, наслаждаться каждым днем и успевать за ритмом этого безумного, но такого интересного мира", – уверены в Walker.  

[GALLERY id= 156659;]

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.