До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вещь дня: детская куртка Mini Rodini

Promotion

Ироничные принты, которые сегодня так популярны во взрослой моде, на детской одежде смотрятся куда органичнее. Например, на нежно-голубой куртке шведского бренда Mini Rodini разместились фантазийные совы и разнообразные северные животные. Вдохновением при ее создании стала природа Аляски – одного из самых чистых регионов на планете. 

Mini Rodini

Для бренда Mini Rodini – бережное отношение к природе лежит в основе его работы. Так, все вещи этой марки сертифицированы Международным органическим текстильным стандартом GOTS, который предусматривает гуманное отношение к животным. В куртке Mini Rodini Totem Blue экологичность сочетается не только с оригинальным дизайном и высоким качеством, но и легкостью и функциональностью, так важными для детей. Выполнена эта куртка из инновационной ткани BIONIC-FINISH® ECO, которая делает куртку одновременно водонепроницаемой и дышащей. 

Mini Rodini

Доступна модель в интернет-магазине milk-kids.com.ua

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.