До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украинский ретейлер Asthik назван одним из лучших в мире

Названия магазинов Dover Street Market, Colette и 10 Corso Como знают все. Но уже сейчас модная карта мира стремительно меняется, с каждым годом появляются новые центры моды в стратегически важных местных по всему миру, открываются новые концепт-сторы и культовые магазины. А это совершенно точно влечет за собой изменения для мировых брендов роскоши, ведь национальные ретейлеры, как правило, лучше знают внутренний рынок и могут быстрее и качественнее донести до покупателя философию брендов, которые они продают.

Авторитетное издание Business Of Fashion выбрало 10 влиятельных мультибрендовых бутиков за пределами "больших четырех" столиц моды, от Ванкувера до Киева. В этом списке почетное место занял киевский магазин Asthik.

Реклама
Asthik, Киев

"Мы очень дорожим столь высокой оценкой от профессионалов. Несмотря на сложное время для Украины и ритейла, не хочется бежать за коммерцией и выбирать легкий путь. Такого рода оценки вдохновляют и дают уверенность в верности своего выбора. Хочется стать ещё лучше и интереснее. Мы счастливы за нас и за Киев", – прокомментировали выбор Business Of Fashion основатели Asthika Ася Мхитарян и Дима Евенко.

<b>bof</b>

Читайте также:

Ася Мхитарян о моде, образовании и будущем

Asthik разрушает стереотипы в кампании Sorry I’m not Sorry

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.