До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

STEM показывает как носить осенние хиты

Promotion

Мультибрендовый магазин STEM, в котором собраны любимые модниками всего мира бренды – Diesel, Tommy Hilfiger, Pepe Jeans и G-Star, демонстрирует свой взгляд на хиты этой осени и предлагает свежие сочетания уже давно любимых вещей.

Платье Diesel, джинсы G-Star RAW, обувь Replay
Косуха

Косуха – неотъемлемая часть современного городского гардероба, которую обычно привыкли носить в паре с узкими джинсами, но сфера ее применения намного больше. Например, с ее помощью можно сложить достаточно романтичный, но при этом практичный образ. Для этого еще понадобиться трикотажное платье с ассиметричным подолом, широкополая шляпа и любимые ботинки. Не стоит забывать и об аксессуарах – самые горячим в этом сезоне стал чокер.

 

Шляпа Pepe Jeans, платье Diesel, куртка G-Star RAW, обувь Diesel

 

Белая рубашка

Белая рубашка – это не скучно, особенно когда она становится частью не офисного образа, а повседневного. Одновременно празднично и практично белая рубашка выглядит в паре с брюками с высокой талией и шляпой. Если хочется добавить образу дерзости, можно сделать выбор в пользу укороченных брюк с молниями по бокам.

Реклама

 

Шляпа Pepe Jeans, рубашка G-Star RAW, штаны G-Star RAW, обувь Diesel
Черное платье

Если для старшего поколения черное платье – это символ женственности и элегантности, то для молодых девушек – это одежда на все случаи жизни, которую можно надеть и на званый ужин, и на вечеринку, и в офис. В этом сезоне, когда модой правит многослойность, черное платье можно носить не только в паре с широким свитером, визуально превращая его в юбку, но и вместе с узкими джинсами. Чтобы многослойность не вызывала проблем, следует сделать ставку на однотонные вещи.

 

Платье Diesel, джинсы G-Star RAW, обувь Replay
 
Пальто на молнии

Пальто на молнии – прекрасная альтернатива классическим моделям, которая куда более комплементарна с повседневным гардеробом. Носить его можно не только с широкими брюками или остромодными ботфортами, но и уютными ботинками и любимыми джинсами. Одна вещь – множество решений.

 

Пальто Diesel, джинсы Diesel, ботинки Gant

Модель: Виктория Рияко

 

Адреса мультибрендов STEM Concept Store:

Киев, ТРЦ Dream Town, просп.Оболонский, 1б, (044) 485 01 69

Одесса, ТЦ "Сити Центр", ул. Маршала Жукова, 2, (048) 705 78 70

Днепропетровск, ТЦ "Мост Сити", ул. Глинки, 2, (056)732 01 09

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.