До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сара Джессика Паркер открывает свой первый бутик

Актриса и продюсер Сара Джессика Паркер параллельно с кинокарьерой активно занимается продвижением своих fashion-брендов. На этот раз она решилась на серьезный шаг – уже через неделю, 8 декабря, Паркер открывает свой первый модный бутик, в котором будет продавать как коллекции обуви SJP, так и новую линейку черных платьев, которую запустила совсем недавно. Также в магазине будут представлены сумки и аксессуары, которые актриса разрабатывает с разными брендами. Стоимость вещей будет колебаться от 30 до 700 долларов.

Сара Джессика Паркер
 

Расположится бутик недалеко от Вашингтона на территории большого отельного комплекса MGM National Harbor resort, который также откроется 8 декабря. "Открытие отдельного магазина было моей давней мечтой, – призналась Сара Джессика Паркер. – И я очень рада, что эту работу мы проделали при профессиональной поддержке таких отличных партнеров, как MGM Resorts."

Сара Джессика Паркер осматривает свой будущий бутик во время стройки

Напомним, что платья и обувь именного бренда Сары Джессики Паркер уже активно продаются в США и по миру через таких ретейлеров-гигантов, как Bloomingdale’s, Amazon и Net-a-porter. Вполне вероятно, что после не очень удачного релиза сериала "Развод" актриса полностью переключится на построение своей личной fashion-империи.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.