До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

247 Luxe – новый бестселлер New Balance

Promotion

Современный мегаполис, с его ритмом жизни 24/7 вдохновил команду спортивного бренда New Balance на создание новой модели кроссовок – 247 Luxe.

Девиз новинки "Целый день. Каждый день" идеально раскрывает всю идею кроссовок 247 Luxe, в которых действительно можно жить и все при этом успевать. Выполнена модель из натуральной кожи премиум-класса, ее эластичная внутренняя конструкция обеспечивает максимально комфортное ощущение для ног, а легчайшая подошва делает 247 Luxe практически невесомыми. 

[GALLERY id= 158085;]

247 Luxe несут в себе идею объединения спорта и жизни в большом городе, а также являются первой моделью в новой концепции New Balance "Стиль нашей жизни". "Модель 247 Luxe – пример того, что New Balance делает лучше всего – сочетание премиального качества и уникального производства. Все это в комбинации с элегантным стилем и максимальным комфортом. 247 Luxe – это универсальные кроссовки как на каждый день, так и для особых случаев", – рассказывает Брайан Линн, старший менеджер New Balance в направлении Lifestyle. 

 

Состоится презентация новинки в Украине 24 января в 19.00 в магазине New Balance в ЦУМе.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.