До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Не спеша: комфортный шопинг с Sohorooms.ua

Promotion

Накануне старта марафона распродаж и активного поиска подарков социальные сети обычно заполняются сотнями фотографий модниц, вырывающих друг у друга понравившуюся вещь или нужный размер. Однако вместе с развитием онлайн-шопинга подобное поведение совсем скоро станет архаизмом, ведь знакомиться с новыми коллекциями и выбирать то самое пальто мечты намного удобнее перед монитором, закутавшись в плед и заварив чашку чая. Особенно, когда такие онлайн-ритейлеры как Sohorooms делают все возможное, чтобы шопинг получился максимально приятным и продуктивным.

Alexander Wang осень-зима 2016/2017

Онлайн-ритейлер Sohorooms практически два года на рынке и за это время успел порадовать одеждой и аксессуарами ведущих модных брендов тысячи украинок. Причин такой популярности несколько – европейские цены, полностью бесплатная доставка, даже в нескольких размерах, широкий портфель брендов, включая коллекции fashion-show и высокий уровень сервиса. Так, операторы call-центра Sohorooms в кратчайшие сроки готовы не только предоставить замеры любой понравившейся вещи, но и выслать видео на модели, с крупным планом деталей и всех особенностей посадки. 

Сумка Fendi Micro Baguette

Кроме того, в Sohorooms.ua предусмотрена услуга работы с персональным стилистом, который подберет нужный образ как из ассортимента магазина, так и с учетом уже имеющегося гардероба.

<b>SohoRoomaBuyers</b>

Баинг Sohorooms во время Недель моды

 

Сегодня в Sohorooms.ua представлены коллекции нескольких десятков брендов, среди которых любимые бренды мирового бомонда  Stella McCartney, Fendi, Emilio Pucci и Giorgio Armani.  

Fendi

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.