До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Не надо стесняться: коллекция аксессуаров Philipp Plein

Promotion

Бренд Philipp Plein никогда не стеснялся проявлять эмоций и страсти к жизни на высоких скоростях, а образ, который культивирует марка на протяжении всей своей истории, неизменно ассоциируется с понятиеми дерзости и сексуальности. Причем, общей идее подчинены не только сезонные коллекции, но и самые мелкие аксессуары.

Задает тон коллекциям бренда и символ Philipp Plein – череп, который нередко можно встретить в том числе и на сумках, поясах или украшениях. В 2004 году, когда Филипп Плейн запустил именную линию одежды, он дал себе слово, что его дизайн будет любым, но только не скучным. Спустя пару лет он выпустил коллекцию, в которой использовал аппликацию стразами Swarovski в виде изображения черепа и этот образ настолько полюбился клиентам Philipp Plein, что совсем скоро стал его символом. Сегодня кроме черепа, который добавляет пиратского и бунтарского характера даже самой простой сумке, Плейн часто использует пантеру. Она выглядет не менее эффектно, но больше нравится девушкам, которых пугает черезчур агрессивный характер черепа. Аксессуары с такими яркими акцентами – идеальный способ знакомства с вселенной Philipp Plein, в которой можно все, но только не скромничать. 

[GALLERY id= 157441;]

Адреса магазинов:

Киев: монобренд Philipp Plein, ул.Крещатик, 15, тел. +38 (044) 278-48-48.

Киев: бутик One Group, ул.Антоновича, 34, тел. + 38 (044) 287-23-87.

Киев: бутик One Group, ТРЦ "Атмосфера", Столичное Шоссе, 103, тел.+ 38 (044) 393-47-17.

Днепр: Philipp Plein, бул. Екатеринославский, 2, тел. +38 (056) 732-38-08.

 

Читайте также:

Осень с характером: 5 бестселлеров Philipp Plein

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.