До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лукбук коллекции H&M Loves Coachella

Проникшись богемно-калифорнийским духом музыкального фестиваля Coachellaбренд H&M представил новую коллекцию одежды "H&M Loves Coachella". С американским фестивалем у шведского ритейлера много общего. Шесть лет H&M был одним из его самых ярких спонсоров: устраивал громкие вечеринки и приглашал на них звезд первой величины – от Эмми Россум до Кейт Босуорт. Поэтому и девиз новой коллекции H&M Loves Coachella вполне оправдан.

Специально для фестиваля, который с 1999 года ежегодно проходит в калифорнийской долине Коачелла, марка презентовала женскую и мужскую одежду и аксессуары по цене от пяти до пятидесяти долларов. Коллекция поступит в продажу с 19 марта в Северной Америке, а спустя неделю, 26 марта, появится в магазинах по всему миру и онлайн. В женской части линейки представлены платья – короткие кружевные или длинные с цветочным принтом, юбки с бахромой, топы – с длинным рукавом и со спущенными плечами или короткие безрукавные, богемные кимоно, шорты из денима и замши, солнечные очки, шляпы, туфли и украшения. В мужскую часть коллекции вошли джинсы, шорты, клетчатые рубашки и принтованные футболки и майки, в которых можно провести не один летний фестиваль музыки. Напомним, что Coachella по обычаю открывает весенне-летний музыкальный сезон и в этом году пройдет 10–12 апреля и 17–19 апреля.

<b>gallery-5085-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.