До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Корнер аксессуаров Sanahunt в отеле Hilton

Sanahunt Luxury Concept Store открыл корнер аксессуаров с уникальными услугами в в киевском отеле Hilton. Теперь все его гости смогут осуществлять комфортный шопинг не выходя за пределы отеля. Easy-buy товары всегда доступны в магазине, а полный ассортимент представлен на тач-скрин панели, установленной в корнере.

Основная услуга корнера – онлайн-каталог, с помощью которого можно сформировать подборку интересующего товара и заказать выездную примерку. Еще один сервис, представленный в корнере – эксклюзивная программа лояльности Sanahunt Privilege, участники которой имеют возможность накапливать баллы за покупки, которые трансформируются в скидки, первыми узнавать про специальные акции и предложения, и получать приглашения на закрытые мероприятия.

 

 

Реклама

 

Всем клиентам Sanahunt at Hilton Kyiv предоставляется индивидуальный трансфер из отеля в магазин-флагман, а также услуги ателье, где опытные специалисты произведут необходимые корректировки и вернут изделие покупателю в кратчайшие сроки.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.