До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как прошли Poltava Fashion Days

Promotion

В октябре модная жизнь кипит не только в Киеве, но и других городах страны. Так, в течение одного из уикендов с последними коллекциями украинских дизайнеров знакомилась Полтава – в городе уже в третий раз прошли Poltava Fashion Days. Впервые мероприятие состоялось этой весной, затем показы круизных коллекций прошли в загородном комплексе Verholy, а осенью команда снова вернулась в родной город.

Ладо Костандян и Анастасия Абрамова, организаторы Poltava Fashion Days

Так, участие в новом сезоне Poltava Fashion Days приняли сразу 14 марок - VORONIANSKA, Solodka Dolya & MIRONOVA, DREAM.S, Becky, Anna Zhabniak, NAYDONOV, Kate Larchenko, Пара Solo, One’s LV, LILA KASS, SOFITIE, KOZZYR и The Skin. Организатор проекта и основатель fashion agency LADO Ладик Костандян рассказывает: "Украина – это не только Киев, поэтому мы считаем важным, чтобы о локальных дизайнерах знали не только в столице, но и по всей стране. В этом сезоне к нам приехали пресса, байеры, блогеры из Полтавы, Киева, Днепропетровска и Харькова. Это большая честь для нас и при этом ответственность". Соглашается с ним и Анастасия Абрамова, учредитель модельной школы Be A Model, которая также является одним из организаторов Poltava Fashion Days. "Мы делаем все, чтобы наши гости и участники чувствовали себя комфортно, нам важно, чтобы модные дни Полтавы стали постоянным местом встречи у игроков украинской модной индустрии".

<b>PFWShows</b>

Естественно, что особое внимание на Poltava Fashion Days уделено местным дизайнерам, которые только начинают свой путь. Так, в основном расписании новые коллекции представили сразу два полтавских брендов, а другие приняли участие в зоне маркета.  

[GALLERY id= 157077;]

Генеральным партнером Poltava Fashion Days в этом сезоне стала компания ESTEL – beauty has a name, а бьюти-поддержку оказала DALI CREATIVE Group. Также команда PFD благодарит concept-store NEBO, мультибрендовый магазин украинских дизайнеров U-21 и бренд L’CARVARI.

<b>PFWGuests</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.