До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На MBKFD пройдет показ бренда Pomellato

Promotion

Сеть бутиков "Еврооптика" станет партнером 13-го сезона показов Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, который состоится с 1 по 4 сентября. Кроме традиционного корнера команда "Еврооптики" подготовила для гостей модных показов еще один сюрприз – показ новой коллекции солнцезащитных очков Pomellato. 

"Мы первые в Украине предлагаем новую линию солнцезащитных очков итальянского ювелирного бренда, рассчитанных на потребителя, для которого роскошные и стильные аксессуары – это норма, а чувство уверенности в себе является неотъемлемой частью повседневной жизни, – рассказывают в "Еврооптике" о коллекции Pomellato. - Каждая пара очков из этой коллекции – без преувеличения, настоящий шедевр и мы уверены, что гости Mercedes-Benz Kiev Fashion Days оценят его по достоинству".

Также гостей корнера "Еврооптика" ждет настоящий эдемский сад со своим змеем-искусителем. "Мы призываем вас не бороться искушениям роскошью,а поддаться ей", – с улыбкой добавляют в компании.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.