До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что нужно знать о бренде FALKE

Promotion

Компания Little House и немецкий бренд Falke, который уже 120 лет является синонимом высококачественных чулочно-носочных изделий из Германии, провели в Киеве пресс-ланч. Посвящен он был особенностям бренда и инновациям, которые марка внедряет постоянно и благодаря этому остается успешной уже столько много лет. 

 
 

Уникальность изделий FALKE – это многоплановость, особая технология плетения, уникальное сырье и смешение волокон умноженные на фанатичное отношение к своей работе специалистов бренда, для которых девиз FALKE "Качество во имя качества" – это не пустые слова, а ежедневное руководство к действию. Сегодня в команде FALKE работает около 3000 сотрудников.

<b>FALKEPress</b>

Столько лет удовлетворять запросы клиентов команде FALKE помогает разнообразие представленных линеек, чтобы идеальную для себя вещь мог найти и бизнесмен, и романтичная девушка, и заядлый путешественник. Так, только женская линия FALKE состоит из восьми коллекций, мужская – из шести, также есть специальная линия для детей и полноценная коллекция термобелья. 

 

 

Одним из ключевых в семье FALKE является бренд Burlington, который называют еще новым взглядом на классику. Отличают его коллекции яркие краски и комплементарность с обувью самых разных стилей.

Реклама

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.