До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве впервые пройдет Wedding Fashion Ukraine

В Украине состоится уникальное событие, посвященное свадебной моде. Впервые в течение двух дней на территории КВЦ "Парковый" лучшие украинские модные дома и бренды представят новые модели подвенечных нарядов. В рамках Wedding Fashion Ukraine они не только покажут последние коллекции, но и представят лучшие образы в отдельных шоу-румах. В финале гостей ожидает гала-показ, на котором все познакомятся с трендами свадебной моды сезонов 2017- 2018.

Кроме того, что гости смогут в одном месте увидеть все предложения украинских брендов, Wedding Fashion Ukraine станет отличной бизнес-площадкой для работы байеров и ритейлеров, которые смогут обменяться опытом и познакомиться с дизайнерами из разных регионов Украины для продвижения на отечественном и зарубежном рынках.

 

"Мы хотим показать, что украинские свадебные платья – это высочайшее качество и стиль, что выходить в них замуж – престижно. Мы хотим поддержать наши отечественные бренды и развивать свадебную моду", – говорит основатель Wedding Fashion Ukraine и шеф-редактор Weddingmagazine Татьяна Аршинник. – Для этого на Wedding Fashion Ukraine впервые приедут байеры и ритейлеры не только со всей Украины, но из Европы, стран Балтии и СНГ, а на показы приглашены редакторы главных глянцевых изданий страны, модные блогеры, украинские знаменитости и, конечно, сами невесты".

Wedding Fashion Ukraine пройдет 22 - 23 октября в КВЦ "Парковый"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.