До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Показ свадебных платьев Atelier Pronovias

Известная чешская модель Петра Немцова представила шоу испанской марки свадебных платьев Atelier Pronovias, символично прошедший в стенах одной из крупнейших епископальных церквей в Нью-Йорке St. James. 

Показанная коллекция состояла из десяти образов: шоу открыло свадебное платье из японского шелка микадо с длинными вышитыми рукавами, золотистыми кружевными аппликациями и узорами из драгоценных камней в золотых тонах. Куполообразную юбку венчал длинный съемный шлейф. Для особого случая марка Atelier Pronovias также предложила подвенечные наряды из изысканного французского кружева шантильи, органзы, шелка и газа, с V-образными декольте, круглыми вырезами или открытыми плечами, а среди моделей были представлены как пышные, так и свободные силуэты. Головы девушек венчали крупные цветочные обручи и диадемы, которые перекликались с внутренней позолотой церкви.
Визажисты показа сделали акцент на глаза посланниц Atelier Pronovias: девушки вышли на подиум с накладными нижними ресницами.
<b>gallery-1702-5</b>

Петра Немцова

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.