До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Подарочные карты Sanahunt Luxury Concept Store

Накануне новогодних праздников Sanahunt Luxury Concept Store подготовил особое предложение для клиентов – подарочные карты, которые помогут с легкостью решить проблему выбора подарков.

Дизайн карты и упаковки в виде лаконичного футляра выполнен в черном цвете с контрастными серебряными деталями, дополнен тонкой лентой и сургучем. Подобное классическое сочетание делает этот подарок уместным как для близких людей, так и партнеров по бизнесу. Номинал карты различный и начинается с суммы 3000 гривен. Для удобства клиентов, предоставляется возможность совершения нескольких покупок: остаток суммы на карте при этом сохраняется и может быть использован в будущем.

Эта подарочная карта  не только облегчает процесс выбора новогоднего подарка, но и дарит возможность окунуться в неповторимую атмосферу Sanahunt Luxury Concept Store, в стенах которого представлено более 200 брендов с мировым именем, включая одежду, аксессуары, украшения, нишевую парфюмерию, концептуальные косметические марки, редкие издания книг и эксклюзивные подарки для дома.

Карты можно приобрести в магазине Sanahunt Luxury Concept Store по адресу ул. Грушевского, 8/16, а также онлайн на сайте shop.sanahunt.com.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.