До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тина Кароль на детском празднике в бутике Louis Vuitton

Украинская певица Тина Кароль накануне новогодних праздников стала хозяйкой праздничного вечера в киевском бутике Louis Vuitton. Она рассказала юным гостям о том, как возник День святого Николая, а затем прочитала детскую сказку "Приключения ПауТинки", которую написала сама и выпустила несколько лет назад. 

Тина Кароль 

После того, как малыши послушали сказочную историю, они спели вместе с Тиной Кароль несколько песен и все вместе приняли участие в мастер-классе по изготовлению рождественского печенья. К слову, для певицы Рождество наступающего года – событие особенное, ведь 7-го января она в рамках своего киевского концерта исполнит старинные колядки в современной обработке. 

Для празничного вечера певица выбрала платье, созданное по мотивам коллекции Louis Vuitton Resort 2016, которую Николя Жескьер представил в мае этого года в Палм-Спрингс, вдохновившись фильмом 77-го года "Три женщины" режиссера Роберта Олтмена. 

 
коллекция Louis Vuitton Resort 2016

 

 

Реклама
 

 

Тина Кароль

 

Читайте также:

Тина Кароль. Простые истины 

Видео: показ Louis Vuitton Resort 2016

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.