До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Раф Симонс официально назван креативным директором Calvin Klein

Долгоиграющие слухи подтвердились: Раф Симонс официально назначен креативным директором в Calvin Klein. Он занял вакантное место, которое ему досталось от Франциско Косты, ушедшего с должности в апреле. Вместе с объявлением о новом назначении прояснилась и интрига, почему ни Симонс, ни Calvin Klein никак не комментировали слухи: это не позволял сделать контракт Рафа Симонса с Christian Dior, действие которого закончилось в прошлом месяце.

Раф Симонс

Как заявил Стив Шиффман, генеральный директор компании Calvin Klein, на нового креативного директора Дома возлагают большие надежды: "Раф модернизировал и сформировал моду в том виде, в каком мы видим ее сегодня, и под его руководством Calvin Klein еще больше укрепит свои позиции как ведущий мировой lifestyle-бренд".

Свое слово высказали и модные критики. По их мнению, Раф Симонс наконец занял свое место: минималистская эстетика бренда более свойственна бельгийскому дизайнеру-минималисту, нежели пышный и цветочный диоровский new look.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.