До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Платья королевы Елизаветы II покажут в Виндзорском замке

2016-й превратился в год большого празднования юбилея королевы Елизаветы II. В честь ее 90-летия поданные Ее Величества, как и все остальные желающие, получили уникальную возможность увидеть знаменитые королевские платья благодаря выставке "Модное правление: 90 лет стиля в королевском гардеробе". Необычна эта выставка не только тем, что стала самой большой экспозицией коровеского гардероба, но и потому, что экспонируется целый год в трех официальных резиденциях Елизаветы II. 

С 17 сентября увидеть наряды можно будет в знаменитом Виндзорском замке, история которого началась еще в 1066 году. Это самый большой из всех жилых замков в мире. Королева проводит в нем один весенний месяц в году и неделю в июне. 

Виндзорский замок

Наряды будут представлены в апартаментах, созданных в стилистике Георга IV-го, которые открыты публике лишь несколько месяцев в году, а в остальное время Елизавета II принимает здесь гостей. 

 

 

Реклама

 

Подробнее о выставке читайте в материале "150 нарядов королевы Елизаветы II"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.