До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бренд Opening Ceremony поставит спектакль

Дизайнеры Opening Ceremony Кэрол Лим и Умберто Леон всегда выходили за рамки и подчиняли правила модного мира своей необузданной креативности. На этот раз они объявили о своём решении отказаться от традиционного показа на Неделе моды в Лондоне и вместо этого устроить настоящий спектакль. Поставит пьесу режиссер фильма "Она" и лаурет на премию Оскар Спайк Джонc, а напишет – любимец Америки актёр Джона Хилл, который известен не только своими комедийными ролями ("Побег из Вегаса", "Мачо и ботан") но и серьезными образами ("Человек который изменил всё", "Волк с Уолл-cтрит"). "Мы были очень взволнованы тем, что Джона напишет оригинальный сценарий, и что из этого получится," рассказал Умберто Леон. Пока название пьесы и сюжет остаются тайной.

Opening Ceremony

Это уже третья коллаборация Opening Ceremony и Спайка Джонса. Вдохновившись образом героя Хоакина Феникса в фильме "Она", дизайнеры создали капсульную коллекцию, как и в 2009 году для фильма Джонса "Там, где живут чудовища". Спектакль-показ состоится 7-го сентября. 

Джона Хилл

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.