До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ольга Фреймут покрестила новорожденного сына

Одна из самых известных украинских ведущих – Ольга Фреймут – 8 мая родила сына, которого назвала Валерием. Это второй ребенок 34-летней телеведущей, ее старшей дочери Злате сейчас 10 лет. На днях Фреймут покрестила сына в Киево-Печерской Лавре. Крестными малыша стали родная сестра ведущей – Юлия и близкий друг отца ребенка.

Ольга Фреймут с сестрой Юлией

Открыла ведущая и тайну об отце ребенка – любимый человек Ольги и папа новорожденного – Владимир Локотко, генеральный продюсер "Нового канала": "Мы счастливы вместе. Телевидение конкурентное, но я рада, что любовь объединяет. Спасибо всем, кто эти долгие месяцы был рядом. Ваша любовь так сильна, что я почти чувствовала ее прикосновение. Всем желаю радости материнства. Люблю вас", – так прокомментировала Фреймут главные новости своей жизни.

Ольга Фреймут в съемке Vogue UA (март 2015)

Также Ольга рассказала, что уже приступила к работе, но не перестает кормить малыша, которого ей привозят в офис. К тому же телеведущей помогает старшая дочь Злата: "Дочь была со мной в роддоме и была одной из первых, кто поцеловал новорожденного братика и поздравила меня. Она охраняет сон малыша, выбирает ему одежду. Были волнения, что Злата будет меня ревновать, но доченька действительно быстро перестроилась и стала заботливой сестрой, о которой я мечтала". На работу Ольга не спешила еще и потому, что у нее был незаменимый тыл в лице продюсера проекта "Инспектор Фреймут" Анны Пагавы: "За весь период беременности и того времени, пока я была в декрете, я ни разу не переживала о рабочих вопросах, полностью все за меня решала Анна – мой идеальный менеджер. У нас с ней безоговорочное доверие: она спокойно может подписаться моим именем, а я буду знать, что все выполнено безупречно".

Ольга Фреймут с дочерью во время путешествия по Америке (лето, 2015)
Ольга Фреймут с дочерью во время путешествия по Америке (лето, 2015)

Читайте также:

Американские каникулы Ольги Фреймут. Санта-Барбара

Реклама

Украинские знаменитости показали своих питомцев

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.