До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Официальный портрет Мелании Трамп на посту первой леди

Белый Дом представил официальный портрет Мелании Трамп на посту первой леди США. Именно это изображение будет использоваться на протяжении следующих четырех лет. На фотографии Мелания Трамп смотрит прямо в камеру, ее руки скрещены на груди, а лицо украшает легкая улыбка. "Для меня большая честь занять этот пост и я с нетерпением спешу начать работать на благо всего американского народа", – написала в сопроводительном письме первая леди.

Мелания Трамп, фото: whitehouse.gov

Критики уже успели сравнить портрет Мелании с фотографией ее предшественницы Мишель Обамы, обвинив ее в чрезмерной холодности. Однако в свое время и портрет Мишель вызвал негодование у многих – тогда ее обвинили в чрезмерной демонстрации кожи, ее платье-футляр было без рукавов. Примечательно, но для первого официального портрета Мелания Трамп выбрала не наряд американского дизайнера, а черный смокинг Dolce & Gabbana и шелковый платок Hermes, которым украсила шею.

Реклама

Читайте также:

Мелания Трамп организовала первый сольный обед в Белом доме

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.