До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая пара: сын Мадонны Рокко Риччи и его подруга Ким Тернбулл

Лондонская неделя моды только началась, а вниманием модной общественности завладело два представителя поколения миллениум – сын Мадонны и Гая Риччи 16-летний Рокко Риччи и его подруга 17-летняя Ким Тернбулл, у которых состоялся громкий светский дебют на шоу Донателлы Версаче Versus. Учитывая, что Донателла посвятила свою коллекцию осень-зима 2017/2018 поколению новой волны, яркая пара подростков стала идеальным отображением идеи коллекции.

Рокко Риччи и Ким Тернбулл на показе Versus
Рокко Риччи и Ким Тернбулл в первом ряду шоу Versus

О романе Риччи и Тернбулл известно с осени прошлого года. Брюнетка с карими глазами, Ким Тернбулл – модель, студентка и внучка знаменитого художника и скульптора Уильяма Тернбулла. Пара несколько раз была замечена папарацци на прогулках. Также известно, что Ким ездила отдыхать с семьей Рокко на горнолыжный курорт в Швейцарии. В жизни пара одевается как самые обычные современные подростки – спортивный стиль, широкая свободная одежда, дутые куртки. Но и большие события, вроде показа Versus, хороший повод для них продемонстрировать шикарную сторону своего гардероба, оставаясь в рамках любимого стиля.

Реклама
Рокко Риччи и Ким Тернбулл на мероприятии Reebok Classic

Рокко Риччи и Ким Тернбулл на отдыхе в Швейцарии
Ким Тернбулл вместе с семьей и друзьями Рокко Риччи на отдыхе в Швейцарии
Портрет Ким Тернбулл

Читайте также:

Streetstyle: Неделя моды в Лондоне, осень-зима 17/18

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.