До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кто создает костюмы для Хиллари Клинтон

Вчера в США прошел второй тур дебатов накануне президентских выборов. Политические комментаторы уже анализируют самые важные высказывания кандидатов Хиллари Клинтон и Дональда Трампа, а пользователи соцсетей обсуждают эпизод с мухой, которая во время телетрансляции села на лицо Клинтон, и даже успели создать аккаунт в твиттере @FilesForHillary.

Во время первого тура дебатов Хиллари Клинтон появилась в ярком красном костюме, а на этот раз она выбрала темно-синий брючный костюм с белыми лацканами и белым топом под ним. Автор обоих комплектов – американский дизайнер Ральф Лорен. К слову, именно он создал белый костюм для вечера, когда Клинтон официально номинировали на пост кандидата в президенты на съезде Демократической партии в Филадельфии.

Хиллари Клинтон в костюме Ralph Lauren со своей семьей на съезде демократов (июль, 2016)
Хиллари Клинтон в костюме Ralph Lauren во время первого тура дебатов (сентябрь, 2016)
Дональд Трамп и Хиллари Клинтон в костюме Ralph Lauren во время второго тура дебатов

Напомним, что главный редактор Vogue USA Анна Винтур с недавних пор является консультантом по стилю Хиллари Клинтон. А после этих трех появлений кандидата от демократов в костюмах Ralph Lauren модные критики гадают, не станет ли 76-летний Ральф Лорен, выходец из эмигрантской семьи и один из самых богатых дизайнеров США, официальным модельером Клинтон.

<b>HillaryDebates</b>

Жена Дональда Трампа для своего появления на втором туре теледебатов выбрала ярко-розовый костюм, включающий шелковую блуз Gucci с бантом вместо воротника. Напомним, что на съезде республиканцев, когда она впервые выступила с речью, Мелания Трамп появилась в свадебном кремовом платье Roksanda.

<b>MelaniaInPink</b>

Читайте также:

Как создавалось платье для Мишель Обамы

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.