До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как на самом деле выглядит певица Sia

Фотографии знаменитостей в повседневной жизни редко вызывают столько внимания, как этот снимок австралийки Сиэ Ферлер. Певица, более известная широкой публике под сценическим псевдонимом Sia, была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса в спортивных штанах Kenzo и пастельном кроп-топе с сияющим макияжем в стиле gym skin.

Певица Sia

Напомним, что в 2011 году певица заявила, что не хочет быть в центре внимания и перестала давать живые концерты и появляться даже в собственных клипах. Вместо этого фанаты могли наблюдать за юной танцовщицей Мэлли Зинглер в платиновом парике, которая для многих стала воплощением сценического образа Cиэ.

Мэдди Зинглер на обложке альбома Sia

Даже на шоу Эллен Дедженерис в 2015 году свой хит Chandelier Sia исполняла спиной к публике. Так что поймать певицу в casual-образе в повседневной жизни большая удача не только для папарацци, но и для всех поклонников ее творчества.

Реклама
Читайте также:

Gorillaz выпускают новый альбом

13 главных концертов этой весны

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.