До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Герцогиня Кэтрин: три образа за один день

Всего несколько дней назад мир увидел историческую обложку британского Vogue, которую украсило фото герцогини Кэтрин. Вчера, как и обещала, она посетила Национальную портретную галерею Лондона, где сейчас проходит выставка, посвященная 100-летнему юбилею издания – Vogue 100: A Century Of Style. Сейчас к экспозиции организаторы добавили два фото – кадры из 10-страничной фотосессии герцогини для майского выпуска. 

Главный редактор Vogue UK Александра Шульман, герцогиня Кэтрин и директор Национальной портретной галереи Николас Куллинан

На выставку Кейт Миддлтон пришла в нежно-розовом наряде Alexander McQueen, который, к слову, она уже надевала ровно два года назад, во время визита в Австралию в 2014 году

герцогиня Кэтрин во время турне в Австралию (апрель, 2014)

 

герцогиня Кэтрин в Национальной портретной галерее Лондона

 

Реклама

 

Главный редактор Vogue UK Александра Шульман, герцогиня Кэтрин и председатель совета директоров Condé Nast International Джонатан Ньюхаус

В этот же день герцогиня успела посетить еще два мероприятия. С утра она открыла детскую площадку со сказочным названием "Волшебный сад" в Хэмптон-корте. Многие ждали, что Кэтрин появится со своим сыном, принцем Георгом, но он в это время находился в детском саду. Рассказывая о сыне, герцогиня заметила, что ему бы понравилось играть на новой площадке, но он наверняка испугался бы огромного дракона. К слову, архитектор Роберт Майерс, который разработал проект площадки, вдохновлялся мифами двора Тюдоров. 

герцогиня Кэтрин с детьми на открытии площадки "Сказочный сад"

 

Кэтрин рассматривает того самого сказочного дракона

На открытие площадки герцогиня также выбрала наряд, напоминающий об австралийском турне – в твидовом пальто Michael Kors в 2014 она вместе с принцем Уильямом посетила церемонию в честь памяти погибших солат в мировых войнах. 

герцоги Кембриджские в Австралии в 2014 году

 

герцогиня Кэтрин на открытии детской площадки в 2016

 

 

После этого Кэтрин отправилась на благотворительный обед в центр Anna Freud Centre, который занимается лечением психологических проблем у детей и подростков. Она сняла пальто и оказалась в нежно-голубом платье с драпировками Roksanda Ilincic. 

герцогиня Кэтрин возле Anna Freud Centre

 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.