До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ева Герцигова повторила образ Мэрилин Монро

Знаменитая топ-модель Ева Герцигова прилетела на Каннский фестиваль только вчера, спустя почти неделю после открытия, но при этом совершила один из самых эффектных выходов на красную дорожку. 43-летняя модель появилась перед кинопремьерой фильма "Незнакомая девушка" практически в таком же образе, в котором 61 год назад актриса Мэрилин Монро предстала в фильме "Зуд седьмого года".

Главным в образе Герциговой стало белоснежное платье Dior из коллекции Haute Couture. Поскольку модель давно является посланницей французского Дома, мейкап ей также делали визажисты Dior. Акцентами образа стал серебряный клатч Dior, а также серьги-шандельеры Chopard. 

Но то, что сделало Еву Герциговой максимально похожей на легендарную актрису – это укладка. Роскошные золотистые локоны Евы стилисты уложили в игривые кудри в стиле Мэрилин Монро и того самого легендарного образа из американской комедии, которая вышла на экраны в 1955 году. 

кадр из фильма "Зуд седьмого года" (1955)

 

афиша к фильму "Зуд седьмого года" (1955)

 

Реклама

 

 

Кстати, четыре года назад организаторы фестиваля выбрали Мэрилин Монро символом Каннского киносмотра. 


 
постер 65-го Каннского кинофестиваля (2012)

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.