До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Детский утренник в Голливуде

За несколько недель до католического Рождества и Нового года по всему миру стартовали детские праздники. На голливудских холмах знаменитые родители вместе со своими малышами тоже включились в предновогодний марафон. Так, Джессика Альба, Молли Симс, Рэйчел Зоуи и Дженнифер Гарнер собрались в пятизвездочном отеле Montage Beverly Hills  на костюмированный детский праздник, который устроила благотворительная организация Baby2Baby. 

Джессика Кэпшоу, Джессика Альба, Молли Симс, Кэлли Сойер, Нора Вайнштейн, Рэйчел Зоуи

34-летняя Джессика Альба пришла на утренник со всей семьей – мужем, кинопродюсером Кэшем Уорреном и двумя дочерьми – Онор Мари и Хэвен Гарнер. Ее примеру последовала и подруга Альбы, звездный стилист и дизайнер Рэйчел Зоуи, которая также привела мужа и сыновей. С совсем крохотным малышом пришла американская актриса, звезда сериала "Беверли Хиллз, 90210" Тиффани Амбер Тиссен – в сумке-кенгуру она держала 4-месячного сына Холта Фишера. Как и на любом утреннике, здесь детей развлекали аниматоры в костюмах диснеевских героев, которые помогали им мастерить новогодние сувениры и подарки для родителей. 

Джессика Альба с дочерью Хэвен Гарнер
 
Рэйчел Зоуи с семьей
 
 
 
Тиффани Амбер Тиссен с мужем и младшим сыном
Дженнифер Гарнер

 

Джессика Альба с семьей

 

Реклама
Николь Риччи

 

 

Джессика Альба и Рэйчел Зоуи

 

 

 

Молли Симс с семьей

 

Джессика Альба и Рэйчел Зоуи

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.