До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Агентство IMG подписало контракт с моделью plus size Кэндис Хаффин

В агентстве IMG Models, известном своими широкими взглядами на красоту, новое пополнение. В рядах моделей с округлыми формами оказалась 31-летняя Кэндис Хаффин. Она присоединяется к новой волне пышнотелых моделей IMG, в числе которых уже есть Эшли Грэхэм, Челси Миллер, Даниэлль Редмен, Прешес Ли и Тара Линн, компанию которых разбавляет первый мужчина-модель plus-size Зак Мико – он представляет подразделение для мужчин Brawn ("Мускулы"), которое агентство запустило в 2015 году.

Кэндис Хаффин на показе Sophie Theallet осень-зима 2016.2017
Кэндис Хаффин в рекламной кампании Sophie Theallet осень-зима 2016/2017
Кэндис Хаффин в рекламной кампании Lane Bryant осень-зима 2015/2016

Кэндис Хаффин – одна из самых популярных моделей с нестандартными для индустрии моды параметрами: у нее 12-й размер одежды. Хаффин снималась для итальянского Vogue в съемке Стивена Майзела, журналах W, CR Fashion Book и американском Vogue, а также на обложках i-D и S Moda. Среди ее рекламных кампаний – съемка нижнего белья Lane Bryant под слоганом I’m No Angel, а также для Marina Rinaldi, Marks & Spencer, Macy’s, Bloomingdale и Nordstrom. А одна из самых нашумевших ее съемок прошлого года – календарь Pirelli.

Читайте также:

Самые модные героини "Инстаграма" с пышными формами

Новый тренд: пышные формы против худобы

Революция в моде: модель с нестандартными параметрами – лицо Christian Louboutin

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.