До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

30 лучших образов Блейк Лайвли

25 августа актрисе, матери двоих детей и фотомодели Блейк Лайвли исполняется 30 лет. Ее телевизионная звезда зажглась ровно десять лет назад с выходом сериала "Сплетница". Роль иконы стиля, бунтарки и первой знаменитости школы Серены ван дер Вудсен быстро обратила внимание публики на "всеамериканскую девушку мечты", – как позже назовет актрису Карл Лагерфельд.

После успеха "Сплетницы" и нескольких наград Teen Choice Awards последовали приглашения в полный метр и прибыльные контракты с Chanel, Gucci и L'Oreal. Судьбоносным фильмом для актрисы стал фэнтези блокбастер "Зеленый фонарь". Актрисе приписывали романы с самыми завидными кино-холостяками – от Райяна Гослинга до Леонардо Ди Каприо. Но именно во время экранизации комикса DC Блейк знакомится с будущим мужем Райаном Рейнольдсом и настоящим супергероем (ведь он "Зеленый Фонарь", "Дедпул" и он же "Телохранитель киллера"). Пара вместе уже 5 лет и имеет двух дочерей Джейм и Инес.

Блейк Лайвли можно было бы назвать отчаянной домохозяйкой: за любовь к готовке, дружбу с Мартой Стюарт и запуск собственного lifestyle-портала (который, впрочем, закрылся в октябре 2015 года). Но безупречный вкус и чувство стиля делает ее главной it-girl Голливуда и одной из самых влиятельных людей мира по версии Time Magazine. Ее визитной карточкой стали белоснежная улыбка, туфли-лодочки и платья: самого разного кроя, яркие, асимметричные и щедро украшенные декором.

<b>Блейк Лайвли платья</b>

Реклама

Не верится, но постоянное попадание в списки "best dressed celebrity" – вовсе не заслуга стилистов. "Да, я сама подбираю свою одежду каждое утро, как все девушки мира. Что в этом такого?", – скромно говорит Блейк. – "У меня ведь есть нечестное преимущество – одежду присылают лучшие дизайнеры мира. Большинству это недоступно". В день рождения Блейк Лайвли Vogue.ua выбрал 30 лучших образов актрисы.

<b>Блей Лайвли 30</b>

Читайте также:

Образ дня: Марина Порошенко на праздновании Дня независимости

Синди Кроуфорд перевоплотилась в Мэрилин Монро

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.