До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ольга Куриленко на премьере фильма "Академия вампиров"

В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Академия вампиров". Одну из центральных ролей в нем исполнила Ольга Куриленко – она сыграла директора учебного заведения, в котором учатся юные вампиры. На премьере актриса появилась в ярко-желтом платье Dior. 







Если на красной дорожке актриса появилась в классическом образе в стиле 60-х, то на экране она – строгая и властная начальница. К слову, костюмы для картины "Академия вампиров" разрабатывала одна из самых известных художниц по костюмам в Голливуде – Рут Майерс, в послужном списке которой фильмы "Семейка Адамсов", "Эмма", сериал "Секреты Лос-Анджелеса". 


Ольга Куриленко в фильме "Академия вампиров"

Главную мужскую роль в "Академии вампиров" исполнил один из самых успешных российских актеров Данила Козловский, звезда нашумевших картин "ДухLess" и "Легенда № 17". 


Зои Дойч и Данила Козловский

Главные роли подруг-вампиров достались молодым актрисам – 19-летней Зои Дойч и 21-летней Люси Фрай. На премьере и афтепати девушки задорно позировали фотографам и веселились вместе с более старшими актерами Ольгой Куриленко и Данилой Козловским. 

<b>gallery-2255-5</b>


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.