До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Скарлетт Йоханссон в Armani Prive

В Голливуде прошла премьера фантастической картины "Первый мститель: другая война" – долгожданный супергеройский фильм о персонаже комиксов Marvel капитане Америке. На премьеру  приехали исполнители главных ролей – Скарлетт Йоханссон, Сэмюэль Л.Джексон и Крис Эванс, которые с удовольствием позировали фотографам и раздавали автографы довольным поклонникам.


Для красной дорожки премьеры своего нового фильма Скарлетт Йоханссон выбрала эффектный черно-белый ансамбль Armani Prive из коллекции весна-лето 2009: белый кружевный топ с глубоким V-образным вырезом и объемными плечами, и узкую черную юбку с высокой талией, расшитую флористическим узором. Завершали женственный образ кружевные туфли Christian Louboutin.


Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Стоит заметить, что беременность не мешает актрисе выглядеть сексуально и женственно – как и прежде, она отдает предпочтение облегающему силуэту и глубоким декольте.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон







Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.