До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Кейт Миддлтон в Alexander McQueen

Герцогиня Кембриджская Кэтрин пошла по стопам своей бабушки Валери Глассбороу, посетив открытие отреставрированного Блетчли-парка. Здесь располагалось главное шифровальное подразделение Великобритании, в котором бабушка Кейт Миддлтон работала криптографом во время Второй мировой войны, а сейчас на его территории действует музей. Свою способность к расшифровыванию текстов испробовала и сама герцогиня. 
Кейт Миддлтон в Alexander McQueen
Кейт Миддлтон в Alexander McQueen
Кейт Миддлтон слушает сообщения, зашифрованные с помощью азбуки Морзе
Кейт встретилась также с Леди Марион Боди, работавшей 70 лет назад с ее бабушкой Валери и бабушкиной сестрой-близняшкой Мари, пообщавшись о значении Блетчли-парка в мировой истории. Его открытие после реновации, вернувшей ему былой вид, важно не только для Великобритании и самой Кейт Миддлтон, но и для стран Антигитлеровской коалиции. Именно британские спецслужбы сыграли одну из ключевых ролей в победе над фашизмом, раскрыв многие стратегические планы немцев. Как реверанс военному времени, Кейт выбрала сине-белый костюм Alexander McQueen из коллекции осень-зима 2011/2012 – юбку-карандаш и сорочкуЗолотая фурнитура и цветовая гамма наряда слегка изменили его деловую стилистку и вдохнули в офисный стиль военно-морского настроения. Распущенные и развевающиеся на ветру волосы Кейт еще более подчеркнули "морской" образ.
Кейт Миддлтон в Alexander McQueen
Кейт Миддлтон на встрече с Леди Марион Боди
Кейт Миддлтон в Alexander McQueen

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.