До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Герцогиня Кэтрин в пальто Seraphine

Герцоги Кембрижские вчера прибыли в Нью-Йорк. Их официальный визит в США расчитан на два дня, которые буквально расписаны по минутам. Кэтрин и Уильям посетят несколько несколько важных приемов, но также и благотворительный гала-ужин в музее Метрополитен. 

В первый вечер в Нью-Йорке герцогиня, которая находится на 5-м месяце беременности, появилась в пальто американской марки одежды для беременных Seraphine. Средняя стоимость  верхней одежды этого бренда колеблется от 150 до 300 долларов, и ее часто выбирают знаменитости, пребывающие в интересном положении, например, Алишия Киз, Зое Салдана и Гвен Стефани. Кейт дополнила образ черными перчатками Cornelia James и клатчем Russell & Bromley. 

Известно также, что Кэтрин взяла с собой в поездку парикмахера Аманду Кук Такер, расходы на которую герцоги оплачивают из собственных средств. Такер – личный парикмахер Елизаветы ІІ. После того, как королева раскритиковала образ Кейт, Аманда сопровождает герцогиню во время всех заграничных поездок. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.