До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Энн Хэтэуэй и Ирина Кравченко в Rodarte

Актриса Энн Хэтэуэй продолжает триумфальное шествие по красным дорожкам самых знаменитых кинотеатров мира – вместе со съемочной группой она представляет новую картину "Интерстеллар". Для этой премьеры обладательница "Оскара" решила выбирать достаточно смелые наряды – если для выхода в Лос-Анджелесе Хэтэуэй появилась в платье-комбинации Richard Nicoll, то для появления в Нью-Йорке – в наряде из весенне-летней коллекции 2015 бренда Rodarte. 

При создании этой коллекции сестры Малливи, дизайнеры Rodarte, вдохновлялись водной стихией. Платье, которое выбрала 31-летняя актриса, сплетено из кружева и украшено цветочной аппликацией и кристаллами. Для Хэтэуэй, которая до недавнего времени сотрудничала с известным стилистом Рейчел Зоуи и появлялась в элегантных и минималистичных нарядах Valentino, Chloe и Calvin Klein, подобный образ является достаточно смелым экспериментом. Чтобы уравновесить его смелую стилистику, актриса дополнила наряд прозрачными лодочками Сhristian Louboutin. 

Энн Хэтэуэй с мужем Адамом Шульманом
Энн Хэтэуэй с мужем Адамом Шульманом

Это же платье на нью-йоркском подиуме всего несколько месяцев назад продемонстрировала одна из самых востребованных украинских моделей Ирина Кравченко. 

Тогда на шоу Rodarte футуристические платья моделей дополняли плетеные босоножки и полуботинки на каблуках с узором, напоминающим морские разводы. 

При этом еще одним важным акцентом весенне-летнего образа Rodarte стали брови моделей, которые визажисты украсили пирсингом. Чтобы создать такой эффект, они приклеили металлические колечки к бровям с помощью специального клея. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.